Каталог

ПОДОКОННИКИ ПРЕМИУМ-КЛАССА PLASTOLIT

ОКОННЫЙ СТАНДАРТ ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКАЗЫ НА ПОДОКОННИК ПРЕМИУМ-КЛАССА PLASTOLIT

Огромное разнообразие рынка отделочных материалов дает неограниченную возможность дизайнерам проявлять свою фантазию в создании интерьеров самых разнообразных стилей, в соответствии с предпочтениями клиента, его вкуса. Пусть это будет барокко, современный стиль, модерн или стиль «техно» с характерными геометрическими линиями и обилием металла, пластика и стекла – важнейшей частью интерьера является окно, идеальный вид которого невозможен без разумно подобранного подоконника.

Самые требовательные покупатели оценят созданный специально для них продукт – подоконник Рlastolit, который воплотил в себя все самые заветные пожелания и эстетические вкусы людей современных взглядов.

Доступность в цене – это далеко не единственное преимущество подоконника. Идеально равная поверхность, эстетичный внешний вид, не требующий специального ухода, и это ещё не полный список достоинств.

Совершенные линии подоконника Рlastolit, его закругленная форма капиноса напоминают благородный вид натурального мрамора.

Присущая мрамору монолитная прочность, совершенная глянцевая и матовая поверхность, износостойкое покрытие из ламината прекрасно дополняют вышеперечисленные достоинства подоконников Рlastolit.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДОКОННИКА PLASTOLIT:

  • Современный дизайн в стиле softline с капиносом полукруглой формы, с совершенными поверхностями.
  • Прочность подоконника увеличена за счет увеличения толщины до 20 мм.
  • Принципиально свежая форма заглушек подчеркивает совершенный внешний вид. Специальные бобышки обеспечивают надежность крепления заглушек и предотвращают выпадение после монтажа.
  • Многолетний срок службы подоконника гарантирует высокопрочная немецкая пленка «Elesgo», которая в пять раз устойчивее к истиранию, чем обычные ПВХ.
  • Идеально ровная поверхность подоконника достигается путем дополнительного финишного шлифования.
  • Заглушку можно подобрать в соответствии декора изделия.
ПОДОКОННИКИ ПРЕМИУМ-КЛАССА PLASTOLIT

Наші контакти

logo

Як ми працюємо

пн-пт: 09:00 – 18:00
сб-нд: вихідний

logo

КИЇВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

logo

ЧЕРНІГІВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Чернігів, вул. П’ятницька, 7

logo

Відділ по роботі з дилерами

м. Київ, бульв. Марії Приймаченко, 8-Б, офіс 1

logo

Відділ сервісу та рекламацій

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

Відправити нам повідомлення

Зробіть вибір
Telegram Viber Viber