Каталог

ПРЕДЛАГАЕМ РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ SWS

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ ИЗ ПВХ ПРОФИЛЕЙ

Все мы знаем, как открываются окна на балконе: поднимаем жалюзи, убираем с подоконника вазоны и прочие крайне необходимые аксессуары для «украшения» жилища, при этом отодвигаем часть мебели, чтобы добраться к цели. Вам это знакомо? Для большинства жителей многоэтажек это обычная повседневная ситуация. Но не многие догадываются, что эти и многие другие проблемы легко решаемы без применения кардинальных мер.

На отечественном рынке появилась новая многофункциональная металлопластиковая система раздвижного типа SWS («SlidigWindowSistem»), заявляющая о своих неограниченных возможностях. В конструкцию этих систем заложена схема слайдингового открывания, которая активно применяется при остекленении балконов и лоджий. В современных условиях это самый удачный способ сэкономить метраж в малогабаритных квартирах, при этом максимально упростить свой быт.

Раздвижные системы из ПВХ профиля SWS универсальны в своем применении. Их можно использовать при строительстве оранжерей, садовых беседок, зимних садов. Можно установить офисные перегородки, обустроить выход на террасу, сделать рабочее или жилое пространство более разнообразным.

Раздвижные системы из ПВХ профилей эстетичны. Они не только украсят Ваше помещение, но и придадут ощущение надежности и долговечности.

Особенность конструкции роликовой системы создает устойчивость алюминиевому порогу, предотвращая его деформацию. При этом створки системы открываются бесшумно, плавно и легко.

В системе предусмотрен специальный блокирующий механизм. Он надежно фиксирует створки, что предотвращает произвольное открывание или скольжение.

Системы SWS имеют множество преимуществ перед аналогичными раздвижными системами из алюминия.

Зимой пластиковый профиль не «промерзает», в отличие от металлического, да и цена на конструкцию значительно меньше.

Системы SWS имеют одну удобную конструктивную особенность – это возможность подобрать элементы конструкции, окна и двери под размеры вашего помещения.

Размеры блоков конструкции варьируются от 1000х500 мм (минимальный) и до 4000х2100 мм максимальный. Все технические и эксплуатационные характеристики при этом сохраняются и не зависят от величины самой конструкции.

 

Мы перечислим ряд неоспоримых преимуществ систем SWS, которые убедят Вас в актуальности их применения:

  • установленные энергосберегающие стеклопакеты устранят теплопотери и предотвратят возможное промерзание окон.
  • в процессе эксплуатации не возникают проблемы с регулировкой системы.
  • существует несколько вариантов открывания створок.
  • смонтировать систему можно без проблем на любой тип лоджий или балконов.
  • конструкция комплектуется двойным щёточным уплотнением, которое защищает помещение от пыли и мусора. Кроме того, внутренняя противомоскитная створка предотвращает проникновение насекомых.
  • безопасны для здоровья, материалы применяемые при изготовлении системы экологически чистые.
  • неприхотливы в обслуживании, легко моются.
  • все элементы системы SWS прошли лабораторные испытания в соответствии со стандартами ДСТУ.

Наші контакти

logo

Як ми працюємо

пн-пт: 09:00 – 18:00
сб-нд: вихідний

logo

КИЇВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

logo

ЧЕРНІГІВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Чернігів, вул. П’ятницька, 7

logo

Відділ по роботі з дилерами

м. Київ, бульв. Марії Приймаченко, 8-Б, офіс 1

logo

Відділ сервісу та рекламацій

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

Відправити нам повідомлення

Зробіть вибір
Telegram Viber Viber